В кинотеатре Синема Сити прошла премьера комедии "Мистер Штейн идет в онлайн"

29 серпня 2017, 04:21
Власник сторінки
0
31
В кинотеатре Синема Сити прошла премьера комедии  Мистер Штейн идет в  онлайн

В кинотеатре Синема Сити Киев при полном аншлаге прошла премьера фильма "Мистер Штейн идет в онлайн".Комедийный талант актера Пьера Ришара принес ему мировую известность, но здесь он романтик.

Гостей вечера встречали красная дорожка, фотозоны, интересные конкурсы и розыгрыши призов. А также угощения от партнеров презентации  Bon Boisson и Stella Artois!

Стоит отметить,  что накануне премьеры, главному герою, чрезвычайно талантливому французскому актеру театра и кино, режиссеру - Пьеру Ришару 16 августа исполнилось 83 года! Но несмотря на свой возраст, он продолжает удивлять зрителей новыми образами в кино и сняться в фильме "Мистер Штейн идет в онлайн" в главной роли.

"Мистер Штейн идет в онлайн" новый фильм с Пьером Ришаром. Легендарный французский актер играет пожилого мужчину, который учится пользоваться компьютером и знакомится в интернете с молодой девушкой. Ответ на вопрос, что из этого получилось, находится в сюжете фильма. Приглашаем к просмотру.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.