«Развлечения взрослых девочек»: уходим в отрыв!

18 червня 2017, 15:36
Власник сторінки
журналист
0
190

Сногсшибательная американская комедия «Развлечения взрослых девочек» стартовала в Украине. Два часа смеха вам обеспечено!

Ничто не может помешать девчачьей компании «уйти в отрыв». Сумасшедшее шляние по барам, безбашенные танцы, разговоры «за жизнь»… Ну и, что за девичник без стриптизера? Йохууу!!!! Правда, все идет не так… Красавчик не подает признаков жизни, а подружки оказываются в шаге от больших неприятностей….

 

Конечно, снять такой фееричный фильм могла только женщина. Режиссер Люсия Аньелло показала действительно реальную женскую компанию, с самыми популярными и типичными шутками, дурацкими темами для разговоров и своеобразными гэгами.

 

В комедии блестящий актерский состав: СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН («Привидение в броне», «Мстители», «Люси»), ЗОИ КРАВИЦ («Дивергент», «Безумный Макс: Дорога гнева»), ДЕМИ МУР и другие.

 

Пожалуй, это самая смешная комедия за последнее время. Готовы смеяться до слез?! Тогда вперед, в кинотеатр!  

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: премьера,комедия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.