Мадемуазель в… спецназе!

10 червня 2017, 17:51
Власник сторінки
журналист
0
63

В Украине стартует французско-бельгийская экшн-комедия «Возьми меня штурмом». Смешно, круто и… романтично

Режиссер картины Дэни Бун задумал кинопроект о полиции еще 10 лет тому. В 2014 году он познакомился с Алис Поль, которую называл не иначе, как "Пьер Ришар в юбке". Знакомство произошло на съемках фильма "Любовь от всех болезней" (2014). Именно с Алис Дэни Бун позднее и осуществил свой замысел, сняв романтическую комедию «Возьми меня штурмом». И сам же сыграл главного героя. Того самого «женоненавистника»-командира.

Итак, сюжет… Нерасторопная и рассеянная Жоанна Паскуали служит в полиции. Немудрено: ее отец – министр внутренних дел. Но девушка ни в какую не соглашается покинуть ряды полисменов. И даже наличие жениха из богатой семьи не останавливает ее. Более того --  эта смешная «глупышка» мечтает попасть в элитную спецгруппу RAID!

Желание Жоанны сбывается, но приходится подчиняться… Командир отряда недолюбливает выскочку-«папину дочку» и вообще считает, что женщинам в спецназе не место…

 

Фильм снят в лучших традициях французских комедий. Много юмора, грациозно балансирующего в пределах приличий. Потрясающе выразительная и очень смешная главная героиня в исполнении Алис Поль вызывает симпатии и даже… желание подражать ей. Упорство этой девушки настолько невероятно, что им просто невозможно не заразиться!

Ну, и что за французское кино без любви? Однако и здесь зрителя ожидает множество сюрпризов…  

 

ТОЛЬКО ФАКТЫ

 

·       Для съемок фильма Дэни Буну понадобились услуги каскадера. Режиссер обратился к известному французскому каскадеру и постановщику боевых сцен Алену Фигларцу.  Для подготовки к роли, Бун начал интенсивные занятия по бодибилдингу и стрельбе, а также придерживался специальной диеты.

·       Иван Атталь, сыгравший персонажа по имени Виктор, согласился на роль еще до того, как прочитал сценарий.

·       Комедией «Возьми меня штурмом» режиссер хотел почтить кинематографическое наследие Жана-Поля Бельмондо и французских детективов. 

 

Сходите в кино. Отличное настроение и смех вам обеспечены! 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: комедия,Кинопремьеры
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.