Праздник для детей, спокойствие для родителей.

31 травня 2017, 16:29
0
14

1 июня в Международный день защиты детей Общественная Организация «Новое Таирово» проведёт пиратскую вечеринку для юных жителей района. Праздник состоится совместно с активными жителями «Радужного» пр

Планируется, что мероприятие посетят жители ЖК «Радужный» разных возрастов: и дети школьного возраста, и подростки, и родители с самыми юными жителями района. Праздник продуман таким образом, чтобы каждый гость мог принять активное участие. Не последнюю роль в организации взяло на себя и Агентство Безопасности «Центр».

«Мы ценим то доверие, которое оказали нам жители ЖК «Радужный», поэтому с особым чувством ответственности приняли приглашение стать частью этого праздника. Помимо традиционной охраны территории, патрулирования и наблюдения за общественным порядком, наши бойцы подготовили особые подарки для ребят», - рассказал о предстоящем мероприятии Константин Журавель, руководитель Агентства Безопасности «Центр».

Как сообщают организаторы, на празднике малышей и подростков будут ждать профессиональные аниматоры-пираты, квесты, конкурс на лучший пиратский наряд, а также подарки от Агентства Безопасности «Центр».

Мероприятие состоится 1 июня в 16:00 на мини-футбольной площадке.

Напомним, что Жилой Комплекс «Радужный» является партнёром Агентства Безопасности «Центр» по проекту «Общественная Безопасность» с 2015 года. На территории комплекса расположен Опорный Пункт «Центра», поэтому на любые вызовы Группа Быстрого Реагирования приезжает за считанные минуты. Таким образом, бойцам удаётся обеспечить жителям «Радужного», в особенности детям, надёжную защиту.

 

Справка об АБ «Центр»

*Проект «Общественная Безопасность» — уникальная программа социальной ответственности компании АБ «Центр», которая позволяет качественно обеспечивать безопасность населения в жилых комплексах, посредством подключения каждого дома к Пульту Централизованной Наблюдения и патрулирования силами бойцов Групп Быстрого Реагирования АБ «Центр». В рамках проекта каждый житель подключенного дома имеет право вызвать Группу Быстрого Реагирования в случае опасности.

 

**Агентство Безопасности «Центр» работает на рынке охранных услуг с 1998 года и является крупнейшим оператором услуг в области охраны и безопасности в Одессе и регионе. Входит в Международную Ассоциацию Ветеранов подразделений антитеррора «Альфа» и Украинскую Федерацию Профессионалов Безопасности. Услуги, которые предоставляет агентство по охране, разнообразны: охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение, системы контроля доступом, физическая охрана объектов, реагирование на сигнал тревожной кнопки, охрана массовых мероприятий. Также предприятие осуществляет охрану и сопровождение грузов, материальных ценностей и денежных средств по Украине.

 

Контактные данные:

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.