Поэзия на злобу дня: известный мастер сатиры Орлуша написал стих о Евровидении

10 травня 2017, 17:16
Власник сторінки
0
61
Поэзия на злобу дня: известный мастер сатиры Орлуша написал стих о Евровидении

Послушать знаменитые стихотворения признанного мастера сатиры Орлуши, можно 19 мая в 19:00 во FREEDOM Event Hall.

 

«Я выучил, чтобы попасть в суперстар,

Бурановских бабушек репертуар,

Присел на диету, теперь я – худой,

Могу в женском платье ходить с бородой».

Самый скандальный поэт современности Андрей Орлов, больше известный как Орлуша, вновь затронул злободневную тему на своей страничке Facebook. Накануне Евровидения-2017, которое проходит на этой неделе в столице Украины, автор высказал своё мнение по поводу международного песенного конкурса. В этот раз героями его стихотворения стали Верка Сердючка, Лолита и даже Джамала. Всего за несколько дней острая публикация набрала полторы тысячи «лайков». 

Орлуша молниеносно реагирует на все яркие и дурацкие новости. Его называют «самым ярким явлением в русской поэзии пока только начинающегося XXI века». Своими эмоциональными стихами Андрей Орлов уже три года делится и с украинцами. Просмотры на Youtube его стихов «А в Кремле зазвонил телефон», «Реквием по МН-17», «Путин едет в Гаагу (вот какой рассеяный)» исчисляются многими миллионами. В любом городе Украины на творческом вечере маэстро практически нет свободных мест, поскольку прийти и послушать человека, который рифмой и словом воюет на нашей стороне против российской агрессии и путинского режима, хочет каждый.

Среди его поклонников немало знаменитостей. Одним из зрителей последнего концерта в Киеве стал мэр столицы Украины Виталий Кличко, который громко аплодировал фразе «Кличко ещё не сказал такой ужасной глупости, чтобы попасть в мои тексты».

19 мая мастер сарказма и крепкого словца, резидент ТВ-шоу «Чисто News» от Студии «Квартал 95» выступит во FREEDOM Event Hall, где обещает кроме известных хитов продекламировать новое стихотворение о Евровидении и другие актуальные произведения.

Двухчасовая программа «Концерта без ансамбля» - это симбиоз искренности и эмоций, юмора и таланта, бранных слов и рифм на злобу дня. Послушать знаменитые стихотворения признанного мастера сатиры Орлуши, можно 19 мая в 19:00 во FREEDOM Event Hall.

Билеты: 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: Орлуша
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.