Нет гибридному ПОПУ!

07 квітня 2017, 12:30
Власник сторінки
Журналист
0
539
Нет гибридному ПОПУ!

Одним из главных элементов гибридной войны в Украине являются московские попы! Это одно из старых оружий КГБ, которое опять пущено в ход.

Попы из главного разведывательного управления России — это идеальное оружие, которое никто не соберется трогать и тем самим разжигать религиозную рознь. Напомним, что в православных храмах Московского патриархата освещали знамена «ДНР» и благословляли на «ратные» братоубийственные подвиги, но никак не соизволили почтить память павших украинских солдат. Можно сказать что московская КГБ-шная рать похлеще Дебальцево, потому что московский поп — потяжелее Градов будет. На этой войне они реально враги которые не имеют никакой связи с верой и не представляют христианство, а представляют спецслужбы РФ, нарушая все заповеди!!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: Россия,Украина,война,УПЦ МП,РПЦ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.