Вечер захватывающих премьер от RomanBondarchuk на сцене FREEDOM Event Hall

16 березня 2017, 10:05
Власник сторінки
Журналист
0
17
Вечер захватывающих премьер от RomanBondarchuk на сцене FREEDOM Event Hall

Самый популярный украинский иллюзионист RomanBondarchuk прошел сквозь стальной лист, сделал трюк с исчезновением 10-ти тонного экскаватора на НСК «Олимпийский». И на этом не останавливается...

Самый популярный украинский иллюзионист RomanBondarchuk прошел сквозь стальной лист, сделал трюк с исчезновением 10-ти тонного экскаватора на НСК «Олимпийский». И на этом не останавливается, а продолжает удивлять публику.

21 апреля, на сцене FREEDOM Event Hall презентует опасный для жизни номер «ПИКА» (прокалывание), «Появление на сцене» и «Освобождение из колёс». Также, в рамках выступления - премьера видео «Трюк с появлением автомобиля», который состоится 8 апреля, и у каждого из вас есть возможность выиграть пригласительные на это захватывающее шоу. Для этого необходимо просто купить билет на 21.04 и опубликовать пост у себя на странице в Facebook с двумя хегштегами #ЯхочуНаШоуRomanBondarchuk #FreedomEventHall. 6 апреля мы разыграем десять пригласительных на две персоны.

В этот вечер, сюрпризом для зрителей станет выступление звёздного гостя - молодого талантливого исполнителя Даниила Клягина, который добавит романтики вечеру музыкальной премьерой.

За последний год творчества, во время шоу  ROMANBONDARCHUK, пропал один трактор, возвращено 100 айфонов, подарено более 1000 роз и угадано более 80-ти PIN-кодов от банковских карт.

Роман является обладателем множества призов на международных фестивалях и конкурсах. Его мастерство высоко оценили на престижных площадках Украины, Италии, Хорватии, Франции, ОАЭ, Катара, Кипра и многих других стран.

Многие звезды стали участниками его номеров: Потап и Настя, Олейник, Тамерлан и Алена, Александр Шовковский, Елена Шоптенко, Андрей Бедняков и даже арабский шейх.

Для жителей других городов, у нас есть хорошие новости, уже этой осенью запланирован Всеукраинский тур, и вы сможете лично посетить шоу иллюзиониста RomanBondarchuk.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.