Анна-Мария представили клип на сингл записанный с Милошем Еличем

14 березня 2017, 22:13
Власник сторінки
Журналист портала Eurostar
0
31
Анна-Мария представили клип на сингл записанный с Милошем Еличем

Мы все изначально просто оболочки с определенным набором внутренних органов и кровеносной системой. Но как эта оболочка может стать Человеком? Только чувства и эмоции по-настоящему делают человека Человеком! Отсюда и начинается Жизнь.

Сегодня в свет вышел новый сингл дуэта Анна-Мария на песню «Знаєш Ти». Чувственная композиция сопровождается клипом с весьма неожиданным и удивительным сюжетом. Режиссером видео-работы на трек «Знаєш Ти» выступил Андрей Бояр (известного по работам для PianoБой, Христиной Соловий, Dakh Daughters и др.). Это не первое сотрудничество режиссера и артисток, ранее они работали над лирик-видео на песню «Ми Сховаємось». Для съемок клипа на новый сингл дуэта Анна-Мария «Знаєш Ти» Андреем Бояром была специально создана особая, сложная и уникальная конструкция. В новом видео практически нет графики – все эффекты созданы в аналоге, «вживую». В видео-работе певицы предстали в новом стиле. Также в клипе снялась известная мировая модель – Maria Tyelna, которую называют «украинским эльфом», ведь внешность девушки считается одной из самых необычных в мире.

 

«Эта песня о сильных чувствах к человеку. Но испытывать их – непростая задача, ведь они могут приносить, как радость, так и боль. Она появилась именно от избытка чувств, переживаний и желания их выразить в музыке. Иногда в песне мы можем сказать то, что трудно произнести на словах в жизни. Здесь получилось именно так» – рассказывают Анна-Мария.

 

Драматическая композиция «Знаєш Ти» – новый этап в творчестве дуэта. В этой песне новое всё – новые Анна и Мария, новое звучание и новый подход к созданию и записи трека. Сингл был спродюсирован Милошем Еличем (клавишником и аранжировщиком группы «Океан Ельзи»).

 

«Мы давно хотели поработать с Милошем и когда появилась эта песня, мы поняли, именно ее хотим сделать с ним! Создание аранжировки было похоже на медитацию. Мы решили создать основной грув с помощью хлопков по телу, щелчков пальцев, ударов по чехлу гитары и по мебели, с помощью голосов. Кстати, голос Милоша там тоже есть!» – делятся артистки.

 

«Когда мы начали работу над этой песней, мы решили попробовать новый подход. Сам процесс создания был подобен пазлу. Сначала набросали все идеи, а в процессе каждая предыдущая идея навязывала следующий шаг. И так, кубик за кубиком складывалась песня. Мне очень нравится то, что у нас получилось, надеюсь, слушатель тоже оценит» – рассказывает Милош Елич.

 

Смотреть и слушать «Знаєш Ти»:

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.