Сэлфи-уик-энд в Музее новостей

09 березня 2017, 23:16
Власник сторінки
Фотокорреспондент
0
28
Сэлфи-уик-энд в Музее новостей

На предстоящих выходных в «Мистецькому Арсеналі» состоится сэлфи-уик-энд. Посетители Музея новостей смогут сделать фото в воссозданной студии ТСН.

На предстоящих выходных в «Мистецькому Арсеналі» состоится сэлфи-уик-энд. Посетители Музея новостей смогут сделать фото в воссозданной студии ТСН в роли ведущего прогноза погоды или возле волонтерской машины из зоны АТО, на фоне самого главного флага Украины или огромного футбольного мяча, с наградой Джамалы с «Евровидения» или с чемпионским поясом Виталия Кличко. В целом к услугам посетителей 10 выставочных залов и более 100 вариаций для фото. Во время сэлфи-уик-энда в Музее новостей все желающие смогут посоревноваться в съемке самого оригинального сэлфи, а также встретиться с известными телеведущими.

11 марта в 12:00 посетителей Музея новостей ждут ведущие программ «Сніданок з 1+1» и «Сніданок. Вихідний». У гостей выставки будет возможность пообщаться и сфотографироваться с Русланом Сеничкиным, Анатолием Анатоличем, Мариной Леончук, Людмилой Барбир, Валентиной Хамайко и Александром Поповым. Они расскажут о тонкостях работы в утреннем эфире и дадут советы тем, кто хочет работать на телевидении.

Музей новин_селфі (1)«Сэлфи способны делать человека счастливым. Китайские ученые аргументируют это тем, что во время фотографирования мы обычно улыбаемся, и в организме вырабатываются гормоны счастья. В среднем на сэлфи уходит 50 минут в день, и этот показатель постоянно растет. Сейчас фото делают везде. И музеи не исключение, а скорее даже тренд. Поэтому сэлфи-уик-энд в Музее новостей не просто сделает вас счастливым и обеспечит оригинальными фото, но и гарантирует полезный отдых, где вы узнаете все про то, как менялись новости за 25 лет независимости Украины», ― говорит PR-директор «1+1 медиа» Светлана Павелецкая.

Музей новин_селфі (2)В рамках сэлфи-уик-энда в Музее новостей организаторы объявляют конкурс на лучшее фото с выставки. Авторы самых оригинальных снимков в Instagram с хештегом #музейновин получат сувениры и подарки. Имена победителей будут объявлены 14 марта на странице в Facebook: https://www.facebook.com/newsmuseum.tsn

Музей новин_селфі (3)

Музей новостей, 2-26 марта.

График работы: вторник-воскресенье, с 11:00 до 20:00.

Место: «Мистецький Арсенал», ул. Лаврская, 10-12.

Стоимость билета: 60 гривен. Для детей, студентов и пенсионеров ― 30 гривен.

Все средства от продажи билетов пойдут на развитие культурных проектов «Мистецького Арсеналу».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.