Автор хита "Пора домой" представит авторский проект OSADCHUK (ПРЕМЬЕРА)

20 лютого 2017, 15:44
Власник сторінки
Журналист портала Eurostar
0
59
Автор хита  Пора домой  представит авторский проект OSADCHUK (ПРЕМЬЕРА)

Автор нашумевших хитов для LOBODA и множества песен таких артистов как Ани Лорак, Ираклий, Сергей Лазарев, Лолита, Филипп Киркоров и др., представит свою первую песню в качестве сольного артиста. Ан

Автор нашумевших хитов для LOBODA и множества песен таких артистов как Ани Лорак, Ираклий, Сергей Лазарев, Лолита, Филипп Киркоров и др., представит свою первую песню в качестве сольного артиста.
 
Андрей Осадчук, известный широкой аудитории по участию в шоу «Голос країни-6», является одним из самых востребованных композиторов СНГ, при этом автор принял решение о создании собственного музыкального проекта OSADCHUK и презентует свой дебютный сингл «Спать с тобой».
 
Осадчук написал более 200-т песен, его музыкальная лирика, исполненная LOBODA в дуэте с Emin «Смотришь в небо» была отмечена премией YUNA 2015, а песня «Пора домой» только чудом не получила "Песню года" на той же YUNA годом позже, уступив треку Бумбокс и Pianoboy, при этом безоговорочно взорвав радиоэфиры и став одной из самых популярных песен в Украине и СНГ. Но после 3-х лет работы с известными исполнителями артист решил испытать удачу и пришел на популярный телепроект с собственной песней "Облиш" (известной в исполнении Loboda), где в вокальный талант молодого музыканта поверили не только зрители, но и такие профи, как Иван Дорн и Святослав Вакарчук, повернувшись к артисту в своих креслах жюри.
 
Сегодня ворваться в мир шоу-бизнеса OSADCHUK решил с помощью провокационного трека и не менее откровенного клипа, премьера которого состоится в конце февраля в рамках презентации сольной программы артиста. Причем дату исполнитель выбрал неслучайно, именно в этот счастливый для музыканта день ровно год назад состоялся судьбоносный телеэфир.
 
- Эту песню я не показывал никому из своих коллег, потому как убеждён, это абсолютно новая энергия, которая начнёт мою полноценную драматическую сольную историю. Над композицией «Спать с тобой» я работал вместе с саундпродюсером и, по совместительству, со вторым участником проекта "OSADCHUK" - Артёмом Шаповаловым. Так долго над треком я ещё не работал никогда, к тому же параллельно готовились ещё 3 композиции для дебютной программы. Поэтому только спустя год после телешоу, могу наконец представить то, к чему шёл на протяжении почти 9-ти лет в шоу-бизнесе. Это современный рок-н-ролл с сильнейшими вибрациями вожделения, возможно именно моего к Творчеству, но однозначно там есть Женщина - отметил OSADCHUK.
 
Также накануне Дня всех влюбленных артист выложил в сеть тизер будущего видео на песню «Спать с тобой», состоящий из эротичных кадров. Главную роль в клипе исполнил сам Андрей Осадчук, а компанию на площадке ему составила известная модель - Любовь Конева.
 
- Посыл этой песни такой, что другого видеоряда к ней просто не могло быть, первый трек - не время для глубокого символизма. К тому же сегодня не так много артистов способных показать качественный контент подобного плана. А ведь каждая женщина желает слышать эти слова, если они действительно сказаны искренне. К тому же это своего рода гимн молодого мужчины: я уверен в себе и не боюсь об этом заявлять. Поэтому мы сделали себе вызов и постарались рассказать историю сингла на языке тела и инстинктов, - прокомментировал артист.
 
Слушайте премьеру сингла онлайн и на радиостанциях страны «Спать с тобой» OSADCHUK:  
 
Информация и фото предоставлены "Master Management"
 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.