Подарки на День влюбленных «с перчиком» от Даши Малаховой и DUNA

15 лютого 2017, 14:56
Власник сторінки
0
17

По случаю Дня всех влюбленных DUNA вместе с известной телеведущей и ресторатором приготовили креативные «валентинки»

Фабрику «Дюна-Веста» посетила известная ведущая Даша Малахова, чтобы лично проверить качество лучшей чулочно-носочной продукции в Украине. Больше всего Даше понравилось кетлевание носков, она даже попыталась сделать это самостоятельно. Кроме того, она проверила на качество популярные изделия - трендовые цветные носочки, убедившись в их удобстве и прочности.

Конечно же, не обошлось и без «высокой кухни», ведь Даша Малахова - также успешный ресторатор и виртуозный повар. Она разработала собственный рецепт яркого настроения и креативной «валентинки» от DUNA. Смешав щепотку вдохновения, мешочек любви и немного острых эмоций, гостья нашей фабрики создала особые подарки - носки с ярким принтом-перчиком для мужчин и женщин.

«Приятно, что именно сегодня - в Праздник влюбленных - к нам пришла яркая и невероятно позитивная Даша Малахова. Она подарила всем удивительный заряд бодрости и вдохновила на новые свершения. Уверена, что это - не последний гость на нашей фабрике. Мы готовы к звездным проверкам продукции DUNA на качество и комфорт», - прокомментировала София Вишневская, руководитель отдела маркетинга ООО« Дюна-Веста».

 

Справка о компании:

 «Дюна-Веста» - крупнейший в Украине производитель чулочно-носочных изделий с 50-летним опытом. В портфеле компании бренды DUNA и ACCENT. Сегодня продукция компании «Дюна-Веста» производится на двух чулочно-носочных фабриках в Червонограде и во Львове. Объем выпуска продукции компании составляет более 30% рынка Украины.

«Дюна-Веста» получила награду «Высшая проба» за безупречное качество продукции и услуг, а также международный сертификат Oeko-Tex®Standard 100, подтверждающий экологичность чулочно-носочных изделий и их безопасность для здоровья.

Продукция «Дюна-Веста» также продается на рынках США, Франции, Бельгии и Польши.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.