«Assassin’s Creed: Кредо убийцы»: самый ожидаемый боевик года!

04 січня 2017, 14:19
Власник сторінки
журналист
0
39

На экраны Украины выходит один из самых ожидаемых блокбастеров года, снятый по мотивам популярной компьютерной игры Assassin’s Creed.

Благодаря революционной технологии, которая разблокировала его генетическую память,  Каллум Линч (Майкл Фассбендер) восстанавливает события из жизни своего предка  Агилара, жившего в Испании в XV веке. Каллум отдает себе отчет в том, что является членом тайного секретного общества «Убийц». Он накапливает невероятные знания и обзаводится уникальными навыками, чтобы в наши дни противостоять могучей и жесткой организации «Тамплиеров».

 

Кастинг экшна просто фантастический! Главные роли в фильме «Кредо убийцы» исполняют номинант на премию «Оскар» Майкл Фассбендер («Люди Икс: Дни прошедшего будущего», «12 лет рабства») и оскаровский лауреат Марион Котийяр («Тайный рыцарь: Возрождение легенды», «Жизнь в розовом цвет», «Шпионы-союзники») и Майкл Кеннет Вильямс.

 

Режиссером фильма выступил Джастин Курзель («Снежный город», «Макбет»).

Производство студий «New Regency», «Ubisoft Motion Pictures», «DMC Films» и  «Kennedy/Marshall».

 

В картине используются невероятные спецэффекты, буквально погружающие зрителя в реалии происходящего.

 

Оценки критиков в Сети оказались неоднозначными. Но, невзирая на разгромные опусы некоторых киноведов, поклонники игры наверняка оценят этот яркий экшн. Чего стоит уникальный и сложный «прыжок веры», мастерски выполненный в картине каскадером.

 

Посмотрите, и сами убедитесь!  

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: Кинопремьеры,Assassin's Creed
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.