«Моя цель не издать книжку, а продать», - Елена Лазуткина

06 грудня 2016, 13:50
Власник сторінки
Писатель. Журналист
0
1613
« Моя цель не издать книжку, а продать», - Елена Лазуткина

В Киеве прошел очередной семинар по азам книжного бизнеса в Украине

Авторский семинар « Книжное продюсирование: от рукописи до успеха» Елена Лазуткина начала словами: «Моя цель не издать книжку, а продать!». А дальше все присутствующие вошли в поток увлекательной и уникальной информации. 

Подобных семинаров в Украине не проводит никто. Однако азы книжного бизнеса важны не только издателям, а и авторам. Последние – и вовсе не подкованы. Как говорил Л.А. Гольдберг : «Талантам нужно помогать. Бездарность пробьется сама». Так вот, не каждый автор признает, что он – посредственность.  Впрочем, это оправдывается тем, что на каждый товар есть свой купец.  Зато практически  большинство не то что начинающих, а и прожженных писателей не станут отрицать, что обладают весьма малыми знаниями о том бизнесе, чьей частью они являются.

Так, Елена Лазуткина  на протяжении нескольких часов  щедро делилась с благодарными слушателями всем тем, что накопила за долгие годы продюсирования и своего фактического присутствия в книжном бизнесе. Семинар оказался содержательным   - каждая минута использовалась с чувством, толком, расстановкой, то есть несла важную информацию. 

Участники семинара  получили азбуку от А до Я, благодаря которой теперь могут не слепо, а осознанно выстраивать карьеру писателя как в Украине, так и за ее пределами.

Семинар состоял из нескольких частей.Не малая доля из них принадлежала позиционированию и презентации себя как автора перед читателем и издателем. Говорили о процессе создания книги, в частности: о ее качестве и востребованности  на книжном рынке.  Проставили акценты по продвижению себя и своего продукта в бизнесе. 

Елена Лазуткина в полном объеме дала все инструменты, которые способны привести автора к невероятному успеху.  В планах у книжного продюсера – написание авторской книги, которая станет полезна для писателей и издателей.  Подробности о ней пока скрыты от общественности. Известно, что после ее издания, состоится масштабная презентация. После чего, книгу можно будет приобрести в магазинах.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса,книга,продюсер,издатель,издательства
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.