Персональная выставка Ольги Кизуб

02 грудня 2016, 08:01
Власник сторінки
журналист
0
28
Персональная выставка Ольги Кизуб
Выставка работ Ольги Кизуб в галерее "Митець"

Галерея "Митець" (ул. Большая Васильковская,12) - место в нашей столице воистину удивительное! Это место можно сравнить с кузницей молодых творческих кадров.


Персональная выставка Ольги Кизуб
Галерея "Митець"  (ул. Большая Васильковская,12) - место в нашей столице воистину удивительное! Это место  можно сравнить с  кузницей молодых творческих кадров, которые, под чутким руководством директора галереи Анны Лаврехи,набираются здесь опыта (на коллективных выставках), а потом ставят перед собой амбициозную цель из разряда : "А не замахнуться ли мне на?.." В смысле - а не провести ли и мне в стенах этой уважаемой художниками галереи собственную ПЕРСОНАЛЬНУЮ выставку? Недели две тому назад позвонила мне Анна Лавреха и пригласила на выставку Ольги Кизуб. "Ты эту художницу знаешь. Снимал ее работы. Ольга у нас уже несколько раз выставлялась - на коллективных выставках," - сказала Аннушка. И я - вспомнил. Было дело - снимал! Последний раз - в сентябре этого года И вот что характерно : картины Ольги врезались в память. А теперь - приглашение на персоналку... "Растут же люди, растут!", - подумал я.  А все потому что везет им : попадают в нужное время в нужное место. Такая уж харизма у галереи "Митець". В процессе общения по телефону с Ольгой Кизуб выяснил : к своему вернисажу, запланированному на 1-е декабря, она готовится весьма основательно. В экспозиции будет представалено более 50-ти картин. Рабочее название выставки (пока что) такое : "Алый зонт на зеленом поле". Посмотрите фото картин, которые молодая художница (а по жизни - актриса) - выставляет на суд зрителей и коллег по творческому цеху. По-моему, здОрово! Так что загляну к Ольге на огонек 1-го декабря. Обязательно! "Талантам нужно помогать..." Продолжение этой стихотворной строчки вам,друзья, надеюсь, хорошо известно! 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.