В Украине в прокат вышла анимационная комедия «Велика Втеча»

07 листопада 2016, 02:01
Власник сторінки
0
45
В Украине в прокат вышла анимационная комедия «Велика Втеча»

Кинотеатр Баттерфляй Ультрамарин и кинопрокатная компания «Вольга Украина» провели допремьерный показ анимационной комедии «Большой Побег» («Велика Втеча»)!

Перед просмотром фильма взрослых и детей ждал яркий праздник, вкусные сладости, разнообразные развлечения и атмосфера настоящего беззаботного детства! Музыкальное сопровождение вечера обеспечивал Гурт Йогурт. Ведущий – Andriy Kishe.

Компания «Вольга Украина» перечислит все средства, полученные от продажи билетов на допремьерный показ мультфильма «Большой Побег», приюту для животных «Сириус».

«Большой побег» - «Велика Втеча»

Мультфильм, приключения, семейная комедия.

Режиссер: Альберто Родригес, Начо Ла Каса

Испания, Канада, 2016, 90 мин.

На время отпуска семья оставляет любимого пса Оззи в роскошном отеле для собак, который на деле оказывается суровым местом с тюремными условиями. Оззи вместе с сокамерниками планирует совершить побег из этого ужасного места. Приятная испано-канадская анимация для всей семьи.

Впрочем, авторы «Большого Побега» рассказывают в интервью, что ориентировались на творения Pixar. И действительно, Pixar в 2010 году выпустила «Историю игрушек 3: Большой побег», которая тоже была вдохновлена популярными игровыми фильмами о заключенных тюрем и концлагерей.

С другой стороны, хвостатые персонажи «Большого Побега» весьма обаятельны, и они достаточно забавны, чтобы понравиться тем малышам, которые обожают всевозможных песиков (герои ленты принадлежат к самым разным породам).

Главный герой Оззи проявляет себя как позитивно настроенный, не сдающийся, верный товарищ и ответственный пес, переживающий за всех незаконно заключенных, а не только за ближайших друзей.

Мультфильм в целом о милых наших четвероногих питомцах, которые безумно любят попадать во всякие невероятные истории, и участвовать в побегах. Если у вас есть в семье маленькие братья или сестры, или детки, то вам явно стоит уделить внимание «Большому Побегу».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.