Артисты цирка «Кобзов» представят Украину на фестивале в Израиле

14 жовтня 2016, 12:36
Власник сторінки
0
21
Артисты  цирка «Кобзов» представят Украину на фестивале в Израиле

В октябре этого года в городе Латина (Италия) пройдет 18-й Международный Цирковой фестиваль International Circus Festival City of Latina, а в Израиле II Международный фестиваль циркового искусства.

Сегодня цирк занял свою нишу во всем мире в бурно развивающейся индустрии развлечений. Международные цирковые фестивали, ежегодно собирающие на арене сильнейших мастеров манежа,  открывают новые таланты, давая им путевку в жизнь. Не осталась в стороне и Украина, наши артисты признаны одними из сильнейших во всем мире. Высшие награды на фестивалях тому доказательства.

В октябре этого года в городе Латина (Италия) пройдет 18-й Международный Цирковой фестиваль International Circus Festival City of Latina, а в Израиле II Международный фестиваль циркового искусства.

В состав профессионального международного жюри, несколько лет подряд приглашен заслуженный работник культуры Украины, номинант премии «Человек года 2006», талантливый организатор, артист, продюсер и режиссер – Николай Кобзов, который вместе с остальными судьями конкурсов будет оценивать мастерство и  артистизм участников фестивалей, представляющих различные страны мира: Германию, США, Украину, Армению, Швецию, Канаду, Китай, Колумбию, Белоруссию, Францию, Испанию, Египет, Швейцарию, Россию и другие.

Как отмечает Николай Кобзов, в этом году зрители традиционно увидят сильную конкурсную программу фестивалей. «Гостей фестивалей ждет грандиозное шоу с участием профессионалов в своем деле. Но в первую очередь хочется отметить высокий уровень самой подготовки и организации мероприятий. И я могу с уверенностью сказать, что фестивали в Италии и Израиле – это достойная альтернатива самому престижному в мире Международному фестивалю циркового искусства в Монте-Карло» -  говорит член жюри.   

Украину в этом году на II Международном фестивале циркового искусства в Израиле, представят сразу два номера цирка «Кобзов». За звание лучшего,  поборются участники фестиваля детских и молодёжных цирковых коллективов в Украине "Звезды Будущего" эквилибристка на свободной проволоке Билык Амели Павловна, и Владислава Нараева с номером ручной эквилибр.

Какие призовые места ждут наших артистов, мы узнаем уже скоро, а пока пожелаем им положительного настроя и завоевания расположения судейской комиссии.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.