Искусство бывает и бесплатным

30 червня 2016, 12:00
Власник сторінки
0
112
Искусство бывает и бесплатным
Искусство всем

В Украине сложилось мнение, что покупают картины только богатые. Уже сейчас искусство стало популярным и вполне доступным, а иногда и бесплатным.

Мы привыкли учитывать мнения большинства, а оно говорит, что искусство должно быть дорогое. Так ли это ? Ведь на Западе, вполне нормально подарить фотографию или картину известного художника. Если дарят, значит их можно купить по вполне приемлемым ценам. Так оно и есть, на Западе вполне адекватные цены на предметы искусства. 

Поначалу в Украине не было культуры что-то купить и надолго, всем было проще повесить фотокопии известных работ. Но со временем, появились и те, кто хочет индивидуальности и нашли ее в работах украинских художников. Рынок начал формироваться и картины стали доступными каждому, а иногда даже бесплатно. Например как у Киевского художника Виктории Сухановой. Она решила нести в массы творчество и дарит картину в виде розыгрыша на своей странице в Facebook.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: искусство,картины,живопись,живопись маслом картины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.