Скотт Пилигрим против всех

05 червня 2016, 21:05
Власник сторінки
журналист
0
29
Скотт Пилигрим против всех
фото: zagonka.ru

Рецензия на фильм "Скотт Пилигрим против всех"


Трейлер этого фильма я увидела случайно и после его просмотра мне захотелось большего. Я посмотрела фильм. Первая здравая мысль, которая оказалась в моей голове: « Что это было?» Но несмотря на это, мне понравилось! Я решила посмотреть его еще раз, и мне понравилось еще больше. Так Скотт Пилигрим и его странное поведение завоевали меня.
Фильм снят по мотиву одноименного комикса, так что вряд ли вы найдете там глубокий сюжет, который поразит ваше сердце. Можно смело сказать, что «Скотт Пилигрим против всех» - это фильм из разряда «не для всех». Многие считают его полнейшим бредом и закачивают просмотр на 10 минуте.
Сюжет фильма
Скотт Пилигрим ( Майкл Сера) - обычный парень, который встречает девушку своей мечты Рамону (Мэри Элизабет Уинстэд). Но чтобы они смогли быть вместе, он вынужден победить семь бывших и очень злых парней девушки.
Смотреть этот фильм было очень легко и интересно. Очень много смешных моментов. Особенно радуют лучший друг-гей Скотта Уоллес ( Киран Калкин) и бывшая девушка Чоу (Эллен Вонг), с ее безумными попытками вернуть бывшего парня. И конечно же Рамона Флауэрс, с ее необычной стрижкой. Приятно было увидеть Криса Эванса в роли Лукаса Ли. Хорошая музыка – это еще одна галочка в списке плюсов. Майкл Сера был потрясным, впрочем, как всегда. Актерский состав был очень разумно подобран и это создало особую гармонию.
Что же касается негативных сторон, так это то, что фильм не воспринимается с первого раза. Минимум его нужно просмотреть 2 раза. Только тогда можно стопроцентно насладиться этой странной историей. Да, часть безумства определенно присутствует, но в этом есть некий шарм.
Могу сказать, что для меня это одна из лучших молодежных комедий. Что скрывать, я даже успела «влесбияниться» в этот шедевр.
9 из10



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: фильм,рецензия,Комиксы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.