Вооруженные неизвестные вынуждают «Квартал концерт» отменить шоу LOBODА

12 травня 2016, 22:12
Власник сторінки
0
173

Около 40 вооруженных людей в камуфляже окружили концерт-холл «Platinum» в Ивано-Франковске и требуют отменить концерт Светланы Лободы.

Напомним, что выступление артистки было запланировано на 20:00 12 мая, все билеты на шоу LOBODА были заранее распроданы и стоили от 300 до 1200 грн. Тем не менее, за 40 минут до начала шоу, неизвестные окружили здание концерт-холла. Предварительных требований люди в камуфляже не выдвигали, поэтому к ним вышли продюсер певицы Нателла Крапивина и организаторы выступления – представители «Квартал Концерт», но ситуацию это не изменило. Неизвестные по периметру заблокировали входы и выходы из здания, на просьбы зрителей пустить их на концерт не реагируют, а сами не представляются и не относятся ни к одной из известных политических или общественных организаций. По словам мужчин в камуфляже, они просто бойкотируют концерт Лободы. У некоторых из них зрители заметили оружие, предположительно - пневматическое.  При этом менеджментом певицы было предложено – отдать гонорар за концерт и выступать на безоплатной основе, взамен чтобы зрителей пустили в зал и не препятствовать дальнейшему проведению шоу.   Как стало известно, запрет на проведение культурно-массовых мероприятий в Ивано-Франковске в этот период объявлен не был, как и не поступало соответствующих распоряжений от мэрии города или областного совета.  Отметим также, что ранее ни одна из организаций или политических сил не выдвигала требований отменить данный концерт.    
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: оружие,Лобода,бойкот,95 квартал,саботаж,«Студия Квартал-95»,Светлана Лобода
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.