Инесса Михно - новое лицо на Украинской эстраде.

01 травня 2016, 14:51
Власник сторінки
Музыкальный продюсер
0
100
Инесса Михно - новое лицо на Украинской эстраде.
Инесса Михно

Инесса Михно - новое лицо на Украинской эстраде Новое лицо в Украинской эстраде, талантливая певица Инесса Михно, взорвет шоу бизнес своим необыкновенным красивым голосом, она всегда поет в живую.

Новое лицо в Украинской эстраде, талантливая певица Инесса Михно, взорвет шоу бизнес своим необыкновенным красивым голосом, она всегда поёт в живую. Родилась Инесса 23 декабря 1990 года Училась отлично, часто выступала на концертах, была очень общительна и улыбчива. Будучи на 4 курсе, она поступила в университет им.Драгоманова по специальности «хореография», так как искусство стало неотъемлемой частью ее жизни. С 2009 года поет на профессиональной сцене. Песни в исполнении Инессы звучат на радиостанциях и каналах в Yotube, её выступления транслируются государственными и коммерческими телеканалами, Интернет-ТВ. Инесса выступала на самых престижных сценах и конкурсах Украины и за границей: «Червона Рута», «Славянский базар», а также в странах Европы и Азии. Инесса Михно дает шоу-концерты на крупнейших площадках страны, днях города, на праздничных торжественных мероприятиях, в обществе влиятельных представителей культуры, бизнеса и власти. Инесса на сцене - это образец вкуса, энергии и элегантности. «Я красива, умна и мне нравится быть такой» … Первый сольный альбом «Улетим» вышел в 2014-м году. Второй сольный альбом вышел в 2016 году.  В 2015 году была первая презентация профессионального клипа Инессы Михно на песню «Наслаждение», а уже спустя полгода выходит новый клип на песню «На Десять Минут». Шоу-программа Инессы всегда красочна и наполнена энергетикой радости и счастья, в чем ей помогает профессиональный шоу-балет. Современные композиции, написанные ею в сочетании с прекрасным и уникальным исполнением, заставят переживать и вдохновляться вновь и вновь на прекрасные поступки. Выступления Инессы Михно наполнены душевной теплотой и внутренним светом, любовью и искренней чувственностью. Уникальная манера исполнения и неповторимая самобытность голоса! Каждая песня в исполнении Инессы – это маленькая жизнь, прожитая за считанные минуты, выстраданная душой и сердцем! В середине 2015 года Инесса начала сотрудничество с музыкальной компанией Life Records, за время сотрудничества она стала Эстрадной певицей и членом ассоциации  звёздных артистов Украины.         Выступала совместно на концерте с такими артистами и группами как: Дядя Жора, группа” Армия”, группа “Бигуди”, квартал 95, Петя Чёрный, Даша Зеброва и другие. Самые эксклюзивные интервью были опубликованы в лучших журналах:antvan, cocktail, так же интервью в газетах. В данный момент готовит новый хит, который будет горячий как лето 2016 года.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.