Таня Степанова - Премьера песни: «Любить. Мечтать. Хранить. Ценить»

22 січня 2016, 18:14
Власник сторінки
0
83
Таня Степанова - Премьера песни: «Любить. Мечтать. Хранить. Ценить»

Как и обещала, молодая украинская исполнительница - Таня Степанова, представила свою новую авторскую песню, с таким длинным и необычным названием: «Любить, Мечтать, Хранить, Ценить, …»

Как и обещала, молодая украинская исполнительница - Таня Степанова, представила свою новую авторскую песню, с таким длинным и необычным названием: «Любить, Мечтать, Хранить, Ценить, …» Как рассказала нам Таня, эти четыре слова для неё очень много значат… Это её кредо, её - девиз, которому она старается следовать в жизни… Любовь, она считает главным в жизни… Без любви, не может существовать этот мир… И без мечты – нельзя! Нужно уметь мечтать! А вот, ценить, всё то, что дано Человеку Богом, Родителями, Природой, её научили близкие - семья… И самое сложное, наверное, всё это - сохранить… Этому надо учиться…

Этой песней, Таня, как - бы, говорит всем нам:

«Давайте чаще улыбаться и дарить друг другу тепло, давайте не забывать о том, что все - таки не красота, а любовь спасет Мир. Давайте любить, честно, искренне и напоминать об этом дорогим для нас людям. Давайте будем Любить, Мечтать, Хранить и Ценить. Именно об этом написана моя новая композиция, которую, я Вам представляю уже в этом, Новом 2016 году... Будьте Счастливы, и цените каждую минуту своей прекрасной жизни!!!»

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.