Новогодний подарок от Тани Степановой

28 грудня 2015, 22:32
Власник сторінки
0
27
Новогодний подарок от Тани Степановой

В предверии новогодних праздников певица Таня Степанова презентовала новый клип на песню "Новый Год".Сегодня с добрыми и светлыми пожеланиями она дарит его нашим читателям.

Хотелось бы пожелать каждому в Новом Году уверенности, веры в себя, не бояться совершать поступки которые порой тормозят из-за страха. Хочу пожелать, чтобы каждый мог на секунду забыть обо всем и остановил себя на одной лишь мысли " Жизнь прекрасна!

2015 Год оказался для многих нелегким, но всему есть свой конец, и давайте встретим Новый 2016 Год с новыми идеями, с вдохновением и стремлением двигаться вперед несмотря ни на что. Пусть 2016 год будет легким, и пусть нас не окружают только белые и черные полосы, пусть они будут яркими и разноцветными как новогодние гирлянды и грушки которые висят на елочке в нашем доме.

Я хочу пожелать всем крепкого здоровья, главное, чтобы было здоровье, а остальное все сделать можно! Давайте чаще улыбаться и дарить друг другу тепло, давайте не забывать о том, что все таки не красота, а любовь спасет Мир. Давайте любить, честно, искренне и напоминать об этом дорогим для нас людям. Давайте будем Любить, Мечтать, Хранить и Ценить. Именно об этом написана моя следующая композиция которую я Вам представлю в Новом 2016 Году. Будьте Счастливы и цените каждую минуту своей прекрасной жизни!!!

С Наступающим 2016 Годом!

Ваша, Таня Степанова!





Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.