Американская выставка продолжится в Украине

16 листопада 2015, 11:30
Власник сторінки
0
33
Американская выставка продолжится в Украине

Одно из самых громких событий в мире искусства – выставка арт-объектов ArtExpo New York – уже не за горами. Уже в апреле лучшие мастера фото и изобразительного искусства представят свои лучшие работы.

Одно из самых громких событий в мире искусства – выставка арт-объектов ArtExpo New York – уже не за горами. Уже в апреле лучшие мастера фотографии и изобразительного искусства представят свои работы на суд зрителей и экспертов.

Украинские фотографы станут частью экспозиции выставки в рамках проекта Ukrainian message at ArtExpo. Подготовка к событию идёт полным ходом, 1 декабря заканчивается первый этап регистрации участников.Те, кто уже стали членами украинской команды, отбирают самые удачные работы. 

Организаторы UMAE недавно сообщили ещё одну хорошую новость для украинских участников: после окончания  ArtExpo New York работы экспонентов будут представлены на всеукраинской фотовыставке «Ukrainian message at ArtExpo». «Страна должна знать свои таланты. Украинцы увидят работы лучших из лучших», – рассказывает Богдан Гнатюк, организатор UMAE.

Выставка совершит тур по всем районным центрам Украины. Там можно будет познакомиться не только с творчеством украинских талантов, но и с фотографами лично.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: Украина,искусство,США,фото,культура,дизайн
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.