Беременная Alyosha представила клип об ответственном материнстве!

04 листопада 2015, 12:53
Власник сторінки
0
33
Беременная Alyosha представила клип об ответственном материнстве!
Alyosha

Артистка, пребывающая на последних сроках беременности, выпустила видео об ответственном материнстве. В основе сюжета - история девушки, которая решает судьбу своего будущего ребенка.

В международный день анимации певица Alyosha презентовала мультипликационный клип "Маленький секрет".

Артистка, пребывающая на последних сроках беременности, выпустила видео об ответственном материнстве. В основе сюжета - история девушки, которая решает судьбу своего будущего ребенка. Идея, как и режиссура анимационного видеоклипа принадлежит самой певице.

"Когда я пишу песню, сразу же вижу в голове видеоряд к ней. Одно без другого не бывает, - рассказала Alyosha. - В этом случае, я видела только такой сюжет и никакой другой. И вместе с командой мы его реализовали".

Больше 2 000 тыс. рисунков от руки иллюстрировал художник Александр Кукушкин, что заняло около трех месяцев работы. "Оживил" рисунки на постпродакшине и анимировал видео Роман Онофрийчук.По словам Alyosha, песня "Маленький секрет" была написана еще в 2007 году, но ее время пришло только сейчас.

"Когда пары соединяются, и девушка, и парень должны понимать, что их отношения могут привести к беременности. Важно осознавать, что жизнь начинается еще в утробе матери, с первых секунд... И важно относиться к этому ответственно", - прокомментировала Alyosha.




Посмотреть полностью:http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/120022_beremennaya-alyosha-predstavila-klip-ob-otvetstvennom-materinstve

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.