Самый музыкальный из не музыкальных фестивалей Украины

21 червня 2015, 17:02
Власник сторінки
0
35
Самый музыкальный из не музыкальных фестивалей Украины
Фестиваль Живой Звук в Киеве

Вот и наступило лето. То время, когда любители музыки и фестивалей ищут, куда бы отправится, чтобы отдохнуть, зарядится позитивом и насладится живой, не попсовой музыкой.

В Украине ежегодно проводится масса музыкальных фестивалей, которые как под кальку копируют друг друга. Организаторы пытаются вносить разнообразие в свои программы, но опытные фестивальщики все равно чувствуют кальку. Чтобы изменить  сложившуюся ситуацию, музыкально-социальный проект «Живой Звук» решил провести 18-19 июля в столице, на Ледовом стадионе международный музыкальный фестиваль, с одноименным названием «Живой Звук».

Со слов организаторов, данный фестиваль будет самым музыкальным, среди немузыкальных, что существуют в Украине. Упор делается на постоянный, практически непрекращающийся, интерактив.  Планируется насыщенная шоу-программа, в которой будет и  байк-шоу от Harley Davidson, историческая реконструкция, театр теней и театр огня, лазерное шоу по всем канонам жанра и многое многое другое. Всего 18 элементов не музыкальной шоу-программы.

Музыкальная составляющая фестиваля так же насыщенна. Среди  28 выступающих коллективов из Украины, Польши, Белоруссии, Латвии и Литвы, будут такие известные имена как: TRUBETSKOY, cимфо-рок оркестр «LORDS OF THE SOUND», «Табула Раса», Bahroma, Kozak System, Epolets, «Тінь Сонця», «ТаРута», Rammstein cover show by Ричи Колючий, AC/DC tribute by DC-Train, FOXTHROAT (Латвия), Closterkeller (Польша), Queen tribute show от Rock Star Band, Metallica tribute by Scream Inc и многие другие.

Изюминкой музыкальной программы фестиваля так же станет то, что музыкальные «хед-лайнеры»  будут выступать на протяжении всего фестиваля, а не завершать фестивальные дни, как то принято у других. Этот факт делает программу насыщенней и  интересней.

 

«Живая музыка, живые люди, живые эмоции! Международный фестиваль «Живой Звук» 18-19 июля на Ледовом стадионе – событие лета-2015, которое нельзя пропустить!» так говорят о фестивале организаторы и те, кто уже приобрел билеты.


Группы фестиваля в социальных сетях:

http://korrespondent.net/url.hnd?url=https://vk.com/zhivoi_zvuk_fest

http://korrespondent.net/url.hnd?url=https://www.facebook.com/pages/%25D0%2596%25D0%25B8%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25B9-%25D0%2597%25D0%25B2%25D1%2583%25D0%25BA/826730890757148%3ffref%3dts


Место: Киев, Ледовый стадион, ул. Академика Глушкова, 9

Время:12:00, 18 июля 2015 — 19 июля 2015

Цены: Стоимость билетов: на один фестивальный день – 170 грн, на два фестивальных дня – 260 грн.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: Киев,музыка,фестиваль,рок,байкеры,байкшоу,киев фаер фест,паркур,Harley-Davidson,огненное шоу,файершоу,парк" Киевская Русь". Реконструкторы. Фестиваль Ки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.