Виктория Ланевская приняла участие в благотворительном концерте "Не забывай меня

27 травня 2015, 10:06
Власник сторінки
0
23
Виктория Ланевская приняла участие в благотворительном концерте  Не забывай меня

Виктория Ланевская, Родион Газманов, Денис Клявер, Саша Балакирева и др. артисты приняли участие в благотворительном концерте "Не забывай меня" в парке "Фили".

Ежегодно 25 мая в России отмечается День пропавших детей. Проблема, обращать внимание на которую просто необходимо, ведь ежедневно пропадают десятки детей, надежда найти которых не угасает в сердце каждого неравнодушного человека. 24 мая в парке "Фили" уже не в первый раз прошел большой благотворительный концерт, организованный ДиДжеем Грув, фондом "Поиск Пропавших Детей" и МПОО "Сопротивление". Участниками концерта являлись, как уже востребованные метры Российской Эстрады, так и молодые артисты, стремительно набирающие обороты, - Дима Билан, Родион Газманов, Денис Клявер, Митя Фомин, Виктория Ланевская, Илья Гуров, Полина Буторина, Елка, Бьянка, участники проектов "Голос" и "Голос.Дети" и другие. "Я хочу выразить огромную благодарность всем неравнодушным людям, которые создают такие акции и всем тем, кто приходит, помогает и поддерживает! Несмотря на то, что сегодня погодные условия оставляли желать лучшего, мы собрались все вместе и сделали настоящий большой праздник! Давайте помогать друг другу чаще?!" - рассказала Виктория Ланевская.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.