ТМ «Волшебное дерево» партнер «Дня Матери в России»

26 листопада 2014, 11:33
Власник сторінки
PR - агент
0
36
ТМ «Волшебное дерево» партнер «Дня Матери в России»
28 ноября - День Матери

ТМ «Волшебное дерево» выступит партнером первого торжественного мероприятия, приуроченного к официальному празднованию «Дня Матери в России».

ТМ «Волшебное дерево» выступит партнером первого торжественного мероприятия, приуроченного к официальному празднованию «Дня Матери в России».

 

28 ноября в самом сердце деловой столицы - в БЦ “Северная Башня” – Москва Сити, состоится  торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Матери в России.  В рамках празднования «Дня Матери» ТМ «Волшебное дерево» и Благотворительный фонд «Столица Милосердия» представят интересный совместный проект-инсталляцию «Волшебного дерево, исполняющее желание». Уже в третий раз, по доброй традиции, торговая марка «Волшебное дерево» дарит возможность всем желающим «поверить в магию волшебства».

Каждый участник торжественного мероприятия сможет загадать желание и завязать яркую ленту на дереве. Среди лент будут размещены новогодние послания-желания ребят из детских домов, находящихся под патронажем благотворительного фонда. В этот день каждый из присутствующих сможет совершить «доброе дело» и стать «волшебником», исполняющим желания.

Проект торжественного мероприятия, приуроченного ко «Дню Матери», инициирован компанией PR Index и Благотворительным фондом «Столица Милосердия» при поддержке  Департамента культуры г. Москвы и Департамента социальной защиты г. Москвы, планируется сделать его  ежегодным.

Все участники мероприятия верят, что таким образом мы привлечём внимание к проблемам материнства и детства, а также, будем развивать понятие семейных ценностей и традиций, которые, на сегодняшний день – являются одним из “слабых звеньев” современного общества России.

В торжественной части «Дня матери в России» будут награждены в различных номинациях десять финалисток – современные мамы, чьи примеры достойны подражания и вдохновения. Призовой фонд ТМ «Волшебное дерево» представлен подарочными корзинами уникальных специй и приправ.

Проект привлек внимание ярких представителей общественной деятельности, культуры и шоу-бизнеса, ожидается присутствие политической, деловой и культурной элиты России и зарубежья, меценатов, дипломатов и медийных персон.

С приветственным словом выступит представитель Президента РФ В.В. Путина, вице-президент академии естественных наук - Воловик Александр Михайлович.

 

Партнеры мероприятия: ТМ специй и приправ «Волшебное Дерево», Отель-ресторан «Флагман», Отель ST. Riges, Винодельня Кубань Вино, ателье индивидуального пошива «Звёздное время», интернет-магазин сумок и аксессуаров AnnaWolf, Cтудия дизайна «Дом ИрЛен», интернет-портал 7я.ру, рекламно-производственная компания «Мэйджор Про», шоколадное ателье «La Princesse Choco» - (партнёрский лист пополняется ежедневно!)

В программе вечера: награждение номинанток, развлекательная программа, праздничное угощение, подарки от партнёров, благотворительный аукцион эксклюзивных лотов и праздничный торт.

Среди гостей вечера: Петр и Жанин Зих, посол Франции в России с супругой, посол Италии в России с супругой, посол Чехии в России с супругой, Татьяна Рогозина, Елена Чекалова и Леонид Парфёнов, Наталья Толстая, Дмитрий и Полина Дибровы, Елена Бирюкова, Наталья Королёва, Екатерина Вилкова, Евгения Отрадная  и др.

 

Ведущая вечера – Эвелина Блёданс.

Сбор гостей в 16-00. Начало программы в 17-00.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.