Фотоальбомы украинских спортсменов порадуют запорожцев

15 жовтня 2014, 00:06
Власник сторінки
0
36
Фотоальбомы украинских спортсменов порадуют запорожцев

Спортивная фотовыставка порадует запорожцев

С 13 октября по 10 ноября в Запорожском областном центре молодежи в рамках общегородского Фестиваля Здоровья проходит фотовыставка на тему «Красота здоровья и движения». 

Более пятидесяти уникальных работ разных плана и тематики порадуют гостей и жителей Запорожья запечатленными чувствами радости и успеха, грации и силы, здоровья и движениями. Гимнастика и акробатика, стрит-воркаут и легкая атлетика, плаванье и прыжки а также сами моменты награждения знаменитых украинских чемпионов и и начинающих спортсменов на местных и международных соревнованиях, в разных уголках Запорожья и мира.
Каждый снимок передает запечатленные чувства и имеют особую ценность - они хранят свои секреты. Когда мы с замиранием сердца наблюдаем за ходом соревнований в живую или в видео-формате, целый пласт деталей, оттенков и акцентов ускользают даже от самого пытливого взгляда. И вот здесь - на фото, мы можем уловить детали, сложить мозаику, получить цельную картину, снова и снова цепляясь за рельеф цвета, эмоций или антуража. 
Это особое эстетическое и интеллектуальное удовольствие не только для ценителей и знатоков спорта, а также для каждого, кто ценит любительское и профессиональное фотоискусство.

Вход на выставку - свободный и бесплатный 7 дней в неделю.

Проект организован молодежной организацией "Наше щасливе життя" при спонсорской поддержке Международного Благотворительного Фонда Добрых дел и при информационно-организационной поддержке Национального Олимпийского Комитета Украины, Службы по делам детей и Управления физической культуры, молодежи и спорта Запорожской облгосадминистрации.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: Спорт,здоровье,Запорожье,фото,фестиваль,исскуство,фотовыставка
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.