Не затягивай общение с девушкой

05 серпня 2014, 16:40
Власник сторінки
0
344
Не затягивай общение с девушкой
Как правильно общаться с красоткой?

Проблема новичков – не могут заканчивать свидание или первое знакомства в нужный момент.

     Приветствую, дорогой и горячо любимый читатель моего страстного блока на сайте Корреспондента. В этот раз я расскажу тебе о том, как правильно общаться с девушкой.

     Мои советы будут необходимы, прежде всего, застенчивым парням, которые так или иначе бояться общаться с красивыми девушками, вроде меня. Итак, если у тебя так получилось, что неудачно прошло первое свидание или разговор с девушкой, в первый раз – это нормально, во второй раз – бывает, в третий раз – нужно срочно что-то менять. Проблема новичков – не могут заканчивать свидание или первое знакомства в нужный момент.

     Важно заканчивать Ваше знакомство или первое свидание на самом пике общения, чтобы девушке было о чем подумать и было желание с вами еще поговорить. Поверьте моему опыту модели взрослого порночатаСкучное окончание – это предпосылка к отказу от разговора в следующий раз. О Вас должно остаться феерическое, минимум хорошее воспоминание.

Не стоит общаться с девушкой только виртуально.

     Конечно, парням нравиться общаться через вебкамеру с девушками за деньги, нравиться онанировать на них. Но разве это занятие может заменить настоящий секс? К сожалению, многие парни сегодня общаются с понравившейся девушкой только в социальных сетях или взрослых видеочатах. Почему это опасно? Потому что девушки, как и парни, ведут себя в социальной сети в одном образе, а в реальности в другом. Если она общается с вами раскованно и интересно в социальной сети, это совершенно не значит, что она также будет говорить с вами в реальной жизни.

     Реальная жизнь – это реальная жизнь, а виртуальная – это виртуальная. Это очень важно понять сейчас, поскольку твои отношения могут закончиться виртуально, даже не начавшись в реальности. Именно поэтому очень важно звонить и говорить с ней, а не писать смс. Очень важно встречаться с ней в реальной жизни, а не писать сообщения в социальных сетях. Реальный разговор – это очень важно для девушки. Помни об этом.

В целом все. Дальше дело за тобой. Теперь давай подытожим все вышесказанное.
  • - Избегай распространенных ошибок.
  • - Готовься к разговору заранее. (Придумай и подготовь несколько историй о себе. Хорошо их обдумай и проанализируй. Эти истории должны осветлять тебя с хорошей стороны).
  • - Веди себя подобающе настоящему мужчине (без оскорблений, матов, понтов, некультурного поведения).
  • - Будь уверен в себе.

     Последнее, кстати, очень важно. Об этом мы говорили ранее, об этом напомним сейчас. Девушке нужен уверенный в себе мужчина, который может не только хорошо потратиться в привате бонка чата, но и купить девушки автомобиль класса люкс.

     Не самоуверенный, а именно уверенный и богатый мужчина. Веди себя уверенно и достойно мужчине и скоро у тебя все получится не только в бонго чате.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: общение,видеочат
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.