PiLove café: 27 июня – Людмила Светлова (jazz)

27 червня 2014, 20:10
Власник сторінки
PR - агент
0
33
PiLove café: 27 июня – Людмила Светлова (jazz)
Людмила Светлова (jazz)

27 июня на летней веранде PiLove cafe в рамках музыкального проекта «Jazz, Blues & Rock-n-Roll» состоится джазовый концерт Людмилы Светловой.

27 июня на летней веранде  PiLove cafe  в рамках музыкального проекта «Jazz, Blues & Rock-n-Roll»  состоится джазовый концерт Людмилы Светловой.

Людмила Светлова - актриса театра и кино,  певица, солистка мюзиклов «Монте-Кристо» и «Оливер». Певица с легкостью совмещает свое актерское амплуа с выступлением на лучших джазовых и эстрадных площадках Москвы в составе собственного джазового квартета, сотрудничает с ведущими российскими джазменами, солистами «Биг Бендов»: И. Бутмана, А.Кролла.

 

В летний пятничный вечер певица представит  яркий музыкальный микс из авторской программы «Небо в руках», в которую вошли синглы как на русском, так  и английском языке, а также стандарты джазовой классики.  В авторском проекте Людмилы Светловой лирические проникновенные композиции в музыкальных направлениях: джаз, блюз, свинг, кантри и поп-рок.

 

Непринужденную атмосферу теплого музыкального вечера  дополнят авторские фьюжн-коктейли от Шеф-бармена ресторана.

 

 

«Jazz, Blues & Rock-n-Roll»  – это живой звук, акустические концерты в исполнении талантливых исполнителей и лучших музыкальных кавербэндов в главном зале PiLove сafé. Каждую пятницу и субботу столичных меломанов будут ждать музыкальные откровения: евро-баллады и чувственные вокальные импровизации  в стиле: soul, jazz, blues, swing, rock-n-roll и bossa nova.

 

 

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА:

 

27 ИЮНЯ

ЛЮДМИЛА СВЕТЛОВА

JAZZ

Начало в 20.00.

RESERVE: +7(495) 660-53-39

 

PiLove Café
Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.9, стр.4
www.pilovecafe.ru
Тел.: +7 (495) 660-53-39

 

За дополнительной информацией обращайтесь:
«99
Francs-Communication Group», e-mail:99francs@inbox.ru

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: jazz
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.