Отчетный концерт Music Camp International в Киеве

17 червня 2014, 19:38
Власник сторінки
0
76
Отчетный концерт Music Camp International в Киеве
music camp

13 июня в Мыстецком Арсенале состоялся детский благотворительный концерт Международного музыкального лагеря "Music Camp International" под руководством дирижера из США

13 июня в Мыстецком Арсенале состоялся детский благотворительный концерт Международного музыкального лагеря "Music Camp International" под руководством дирижера из США – Констанции Фортунато.

Международный музыкальный лагерь – уникальный музыкально-образовательный проект для детей, который действует в Украине уже 10 лет. В рамках проекта проведено более 30 подобных лагерей в городах Киев, Одесса, Черкассы, Запорожье, Ялта, Буча, Бровары, Львов, Вышгород, Ирпень, Стрый и др. За 10 лет к музыкальным занятиям в Украине привлечено более 3000 малышей. Программа обучения длится около 7 дней и заканчивается торжественным концертом на лучших сценах города в сопровождении симфонического оркестра.

Концерт в Художественном Арсенале с участием 70 кемперов из Киева и Киевской области состоялся при поддержке Международного благотворительного фонда Хороших дел. Зал был приятно поражен талантом маленьких украинцев, которые менее чем за неделю изучили 6 сложных хоровых произведений известных во всем мире.

Дети пели как классику, так и известные современные хоровые произведения американских композиторов. Концерт закончился "Молитвой за Украину" Тараса Петриненко и пожеланиями мира и любви всей Украины!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: музыка,дети,благотворительность,талант,исскуство,хорошие,music
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.